Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Спорт, 16.08.2019 20:49

СКА Ростов на выезде проиграл «Махачкале»

В пятом туре ПФЛ в городе Каспийск встретились ростовские армейцы и ФК «Махачкала». Заработать три очка в копилку СКА не смог. Сейчас команда на седьмом месте в турнирной таблице.

В первом же тайме красную карточку получил защитник СКА Ростов Данила Кравченко Армейцы смогли завершить первый тайм, не пропустив голов.

Удержать ничью удалось почти до конца матча. На 82-й минуте Карим Гираев забивает гол из-за штрафной. Счет матча — 1:0 в пользу ФК «Махачкала».

— Мы контролировали начало матча, затем ненужное удаление, которое сломало и перевернуло всю игру. Даже при игре в меньшинстве у наших ворот не было ни одного голевого момента. Гол пропустили необязательный. К сожалению, не в первый раз такая ситуация. Будем разбираться, — сказал тренер армейцев Геннадий Степушкин.

Он также добавил, что в планах у команды занять место в таблице выше, чем в прошлом году и радовать болельщиков.