Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2018 17:30

Шоу воздушных змеев и многое другое ждет ростовчан на открытии парка на Левбердоне

В день официального открытия нового парка на Левом берегу Дона, которое запланировано на первое мая, подготовлена обширная праздничная программа.

Для гостей мероприятия будут работать 20 различных площадок и тематических зон, а сам праздник продлится с 11:00 до 21:00.

 - Этот парк станет одним из знаковых объектов нашего города. И праздник его открытия должен стать самым запоминающимся и ярким событием весны. Ростов - творческий город, умеющий веселиться и знающий в этом толк. Наша задача, обеспечить безопасность и комфорт гостям мероприятия, - отметила заместитель главы администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова.

Организаторы постарались учесть интересы большинства жителей города, чтобы каждый нашел в этот день развлечение себе по душе. Будут здесь, и концертная программа, и спортивные состязания, художественный промысел, представят свои площадки библиотеки города и молодежный театр.

Юных ростовчан ждет выставка пожарных машин, шоу воздушных змеев, конкурс рисунков на асфальте, зоопарк и многое другое. Мероприятие обещает быть по-ростовски массовым и зрелищным.

Напомним, что новый парк на левобережье был построен совсем недавно и раскинулся на площади 16 гектаров. Сейчас здесь идут завершающие работы по благоустройству территории.

Ранее мы писали о том, что мемориальную доску прославленному футболисту Виктору Одинцову открыли в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛевбердонпаркоткрытиепраздник
0
0