Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2017 10:45

Шокирующую правду о работе Водоканала с деревянными чопиками открыли жителям Ростова

Свидетелями «удивительного наноремонта» водопроводных труб стали жители Октябрьского района Ростова-на-Дону.

По словам ростовчан, каждые три месяца работники Водоканала чинят трубы у перекрестка улицы Тульская и переулка Госпитальный. Во время каждого ремонта коммунальщики снимают асфальт на аварийном участке и раскапывают землю, после чего пытаются все снова привести в первозданный вид. Однако не это привело в ярость жителей Октябрьского района, а тот «уникальный» по своей простоте метод, который ремонтники используют для починки труб.

Вместо сварки и специальных жгутов, работники Водоканала затыкают дыры обычными деревянными чопиками, изготавливающимися на месте умелыми коллегами. Естественно, такого ремонта надолго не хватает, поэтому и приходится им возвращаться на «злополучный» перекресток по четыре раза в год. Фото «наноремонта» водопроводных труб были опубликованы в соцсетях.

Шокированные правдой о работе Водоканала ростовчане предложили выплачивать зарплату коммунальщикам «этими же чопиками».

«Вот это да!», «Да как такое возможно, вообще!», «Удивительный наноремонт ростовских труб», «Сволочи! Воду отключают на целую неделю в связи с проведением гидравлических работ. Так вот как они этот ремонт делают», «Пускай этими чопиками им зарплату выдают», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

р.jpg
р3.jpg
р5.jpg

Ранее жители Ростова жаловались на гремящие люки на перекрестке улиц Журавлева и Петровской. Горожане не могли спокойно спать под звуки «люковой симфонии».



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонтВодоканалРостов-на-Донутрубычепикавариякоммунальщики
0
0