Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 30.05.2018 16:35

Молодежь попрощается со школой, а бюджет - с 2,5 млн рублей на лазерное шоу в Ростове

На набережной устроят большое гулянье, чтобы 11-классники как следует смогли попрощаться со школой.

Конкурс по выбору подрядчика на организацию и проведение Выпускного бала-2018 в южной столице появился на сайте «Госзакупки». Заказчик, Информационно-аналитический центр образования Ростова, выделяет 2,5 млн рублей на праздник, который должен продлиться с шести вечера 30 июня по 6 утра 1 июля. Концертная площадка займет часть здания Речного вокзала на Береговой, 10.

Подрядчик должен будет установить два крупногабаритных, всепогодных экрана, обеспечить объемную световую декорацию с интегрированными элементами светодиодного мультимедийного экрана, а также театральный свет и спецэффекты, а еще - устроить водное шоу в фарватере реки Дон, установив для этого соответствующее оборудование на обоих берегах реки, способное создавать аэроэффекты.

Ранее мы писали, большую пробку вызвал трамвай, слетевший с рельсов в районе Лендворца в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шоувыпускнойшкольникиРостов
0
0