Шахтинке грозит крупный срок за то, что пырнула ножом сожителя
Мужчину отправили в больницу, а 43-летняя жительница Шахт была задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ей грозит до восьми лет лишения свободы.
— Всего по итогам 8 месяцев 2019 года в городе Шахты отмечается 100% раскрываемость разбойных нападений, убийств, причинений тяжкого вреда здоровью и преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону