Ростов-на-Дону Пятница, 28 февраля
Общество, 03.04.2017 21:28

Северный микрорайон Ростова внезапно погрузился в непроглядную тьму

На внеплановое отключение электричества пожаловались жители Северного микрорайона Ростова-на-Дону.

Вернувшихся с работы домой сегодня вечером, 3 апреля, ростовчан ожидал неприятный сюрприз. Свет неожиданно погас в ряде домов СЖМ, а также на улице Борко и в ее окрестностях. Ни о каких отключениях жильцов квартир не предупреждали.

Ростовчане с большим трудом смогли дозвониться в аварийную службу и узнали, что электроэнергии не будет до самой полуночи. Пост с сообщением об очередной аварии в Северном микрорайоне был опубликован в соцсетях.
Горожанам посоветовали поскорее принять душ: «а то, вдруг, и воду тоже отключат».

Жильцы рассказали, что свет в домах отключили посекционно – в одной половине есть, в другой нет. По словам одного из очевидцев внезапного погружения во тьму Северного микрорайона, на некоторых улицах перестали гореть фонари.

- Шел по улице Волкова мимо «Сбербанка» в сторону Добровольского, когда резко потух свет. На Волкова почти нигде не было света. На Добровольского не горят фонари до «Окея». У меня свет есть. Удивительно, - рассказал ростовчанин Александр Чернов.

Около двух недель назад жители Северного микрорайона Ростова-на-Дону уже оставались на вечер без света. В нескольких домах прекратили подачу отопления и горячей воды.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отключенияэлектричествоРостов-на-Донусветтьмавнезапность
0
0