Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 27.10.2014 13:20

Сестры Михайлец из Ростова в телепроекте «Танцы» лидируют в зрительском голосовании

Сестры Михайлец из Ростова в телепроекте «Танцы» лидируют в зрительском голосовании
Ростовчанки, самые молодые участницы проекта, набрали 41% голосов.


Сестры Анастасия и Виктория Михайлец из Ростова-на-Дону лидируют в зрительском голосовании на телепроекте «Танцы». 18-летние ростовчанки борются за звание лучшего танцора и приз в три миллиона рублей.

Еще на кастинге выступление девушек заставило расплакаться ведущую проекта Ляйсан Утяшеву и члена жюри Ольгу Бузову. В эти выходные, 25 октября, вышел очередной выпуск программы, в котором участники танцевали в парах. Хореографы поставили для Насти и Вики яркий танец, который привел в восторг всех, в том числе члена жюри шоумена Сергея Светлакова.
- Это какая-то фантастика, ты забываешь обо всем, погружаешься в этот мир, тебе страшно, тебе холодно, временами тепло, но оттуда выходить не хочется, - поделился эмоциями Сергей Светлаков. – Спасибо за ваш номер огромное, я хочу вам поаплодировать стоя.


На сегодняшний день самые молодые участницы проекта сестры Михайлец лидируют с результатом 41%. СМС-голосование за участников закончится 29 октября в 20.00. После отборов в шести городах России из 170 участников хореографы шоу Мигель и Егор Дружинин выбрали 25 танцоров, которых разбили на две команды. Сестры, которые учатся в Ростовском колледже искусств на педагогов-хореографов, попали к Дружинину.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Михайлецтанцышоу
0
0