Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2017 11:49

Сериал о «преступной любви» парня из Ростова к Марианне начинает показывать НТВ

Главным героем сериала «Наше счастливое завтра» стал молодой «цеховщик» из Ростова-на-Дону.

Премьеру остросюжетного фильма о «преступной любви» молодого ростовчанина Пети Луговом, зрители смогут увидеть сегодня, 24 апреля, в 19:40, на телеканале НТВ. Сериал вмещает в себя несколько десятилетий, предшествующих развалу СССР.

Главный герой в попытке добиться расположения любимой Марианны вступает на извилистый преступный путь. Мужчина организует подпольный пошивочный цех, в обход советским законам и следователям ОБХСС, среди которых оказывается его подруга детства в исполнении Марины Луговой. А молодого «цеховщика» из донской столицы сыграл Илья Носков.

- Если о человеке узнавали, что у него подпольное производство, его приговаривали к расстрелу, на секунду. Сейчас у нас частный бизнес процветает, а тогда за это расстреливали, - рассказал актер.

Зрителям предлагают проследить за непростой судьбой всех участников этой преступной драмы, развернувшейся в период от беззаботных 60-х к жестким 90-м. Повлияет ли смена эпох на жизни и характеры главных героев – на этот вопрос ростовчане получат ответ к концу сериала.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сериалСССРРостов-на-Донупреступностьлюбовьцеховщикикино
0
0