Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 06.12.2016 16:20

Таганрожец Павел Деревянко «всплыл» на Первом канале в роли главного героя сериала

Начало второго сезона сериала «Обратная сторона Луны» на Первом канале  ждали многие жители Ростовской области, поскольку в главной роли в нем снялся таганрожец Павел Деревянко.

Фантастический детективный сериал пришелся по вкусу россиянам и теперь, после перерыва, продюсер Александр Цекало и режиссер Александр Котт принялись за продолжение захватывающей истории. Одной из фишек сериала является путешествие во времени. 

- Помню, когда я прочел сценарий этого проекта, был немного в ступоре, - признался Павел Деревянко. - Подумал: кто же это сможет сыграть?! Я и мечтать не мог, что утвердят меня. Но судьба так распорядилась, что продюсер и режиссер в меня поверили. И я сделал тогда для роли действительно все что мог. А сейчас, стало быть, могу чуть больше.

История началась с того, что старшего лейтенанта полиции Михаила Соловьева (Павел Деревянко) во время поимки преступника сбивает автомобиль. Когда тот приходит в себя, то оказывается в 1979 году в теле собственного отца. Во втором сезоне он вернется в современность, - 2011 год - но это окажется альтернативной реальностью, ведь в обществе будут действовать нравы Советского Союза.

По заверениям Павла Деревянко, картина заставляет «зрителя задуматься о том, что мы в ответе за все, что когда-либо произносим или совершаем».

Сериал «Обратная сторона Луны» на Первом канале транслируется с понедельника по четверг в 21:35.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Павео ДеревянкоАктерСъемки фильмаОбратная сторона луны
0
0