Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 30.06.2017 11:50

«Сельская» модница с упругой грудью за стойкой ФНС вызвала жаркие споры у жителей Ростова

Девушка в весьма откровенном летнем платье решала свои проблемы в отделении Межрайонной ФНС Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 29 июня, «радужную фею» заметили в офисе налоговой инспекции №25 на Кировском проспекте. Девушка в легком вязанном платье стояла за стойкой и заполняла какие-то важные документы. Откровенный наряд ростовчанки позволял рассмотреть ее упругие молодые груди, которые буквально «выпрыгивали» из-под платья. Одна из посетительниц ФНС очень возмутилась внешним видом юной «модницы». Фото красавицы в вязанном платье было опубликовано в соцсетях.

- Безжалостная ростовская мода. Это возмутительно, - отметила автор снимка.

Большинство жителей донской столицы откровенно высмеяли «сельский» наряд молодой ростовчанки. Однако нашлись и те, кто вступился за девушку, заметив, что каждый вправе одеваться так, как ему нравится. Тем более, что модница с фото вполне комфортно чувствовала себя в этом «нелепом» платье радужной расцветки.

«Я не пойму, автору завидно что ли», «Против такого решительно протестую! Однако, согласен, чтобы так ходили красотки», «Одежду, конечно, нужно под внешность подбирать, женщина на фото с этим явно не справилась», «С такой фигурой точно не такие платья носить надо», «Эх, тети Иры с рынка нету, некому сделать замечание», «С такой жарой только так и ходить», «А груди то ничего - упругие какие», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

мод.jpg

Тем временем пьяный 19-летний юноша попытался переплыть реку Дон в Ростове. Не рассчитавшего свои возможности купальщика пришлось доставать из воды спасателям.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сексуальностьмодаРостов-на-ДонуФНСкрасотаобнаженная
0
0