Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.04.2017 16:06

Сексуальный голос юной девушки-тюремщицы помог поймать матерого преступника в Ростове

Поймать беглого рецидивиста помогла симпатичная сотрудница Федеральной службы исполнения наказаний, выманившая его на свидание в Ростове.

42-летнего Арнольда Н. объявили в розыск по всей стране после того как он уклонился от исполнения наказания в виде исправительных работ. У мужчины уже было богатое криминальное прошлое и несколько судимостей.

Задержание преступника произошло в ходе элегантной оперативной комбинации, центром которой стала молодая служащая оперативного отдела ГУФСИН. Как только номер Арнольда стал известен полицейским, ему позволила девушка. 

Сексуальный голос по телефону впечатлил Арнольда. После нескольких бесед мужчина, соскучившийся по женскому обществу, пригласил ее на свидание. Встреча была назначена в одном из кафе в Советском районе Ростова. 

- Явившись на встречу, которая проходила под контролем оперативных сотрудников, Арнольд был тут же задержан, - сообщили в ГУФСИН

Советский районный суд Ростова вынес постановление об аресте преступника.

беглый осужденный.JPG

Ранее под Таганрогом на таможне был задержан грузовик с опасным грузом. В кузове машины оказалось две тонны ядовитого химического вещества.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпреступникГУФСИНрецидивист
0
0