Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2017 13:50

Сексуальным постельным фото известная ростовская брюнетка призвала «покориться мечтам»

Сексуальным снимком в роскошной постели порадовала жителей Ростова-на-Дону Маргарита Кеосиди.

Известный фотограф эротично прилегла на кровать, вытянув свои шикарные длинные ноги на подушку. Из одежды на горячей брюнетке - лишь боди бледно-сиреневого цвета. При этом пастельное белье и стены комнаты выполнены в такой же цветовой гамме, как и строго-сексуальная комбинация на теле Маргариты. Девушка загадочно улыбается, глядя на свои стройные ножки, - создается впечателние, что этим фото в Instagram мастер решила побаловать себя любимую.

Ростовчанка пожелала всем жителям донской столицы удачного вторника. «И пусть день покорится вашим мечтам!» - отметила сексуальный фотограф.

Поклонники восхитились «огненным» селфи Маргариты. Пользователям Instagram особенно понравились «шикарные длиннющие» ноги юной красотки.

«Какая огненная фотография», «Малышка! Ты, как всегда огонь!», «Ритуль, ты бесподобна», «Какие у тебя шикарные ноги, Марго. Желаю тебе легкого и продуктивного дня», «Такая шикарная бомба», «Какая прелесть на фотографии! Риточка, ты красавица», - прокомментировали фото жители донской столицы.

с1.jpg

Недавно Маргарита Кеосиди показала потрясную фигурку у бассейна с прозрачной голубой водой. Фотограф рассказала, как сильно она обожает море. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сексуальностьбрюнеткаРостов-на-ДонуМаргарита Кеосидифотографселфи
0
0