Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2018 22:00

Секс-звезда Playboy из Ростова в компании подружек искала котика на фото

Известная телеведущая и модель журналов для взрослых Мария Лиман снова побаловала любимых подписчиков горячим фото в компании длинноногих моделей.

Фанатам пришлось долго разглядывать снимок красотки, ведь она загадала сложную загадку: обнаружить котика. Коварное пушистое животное надежно затерялось среди ослепительных девушек - коллег по цеху ростовчанки - моделей глянцевых журналов. Полуобнаженные знойные красотки так и притягивали взгляды фолловеров, решивших отгадать загадку. Сама Мария им в этом вряд ли помогла бы, ведь приковала внимание черным комплектом нижнего белья, который подчеркивал манящие прелести: сочную упругую грудь и округлые бедра. 

Модели готовились к выступлению и фотосессии, поэтому оставили на себе минимум одежды, но не отказали себе в удовольствии надеть блестящие шляпки. 

"Найди кота", - подписала девушка фото в Instagram. 

Screenshot_7.jpg


"Ооооо, какие красавицы", "Наверное такое происходит только в раю", "Как вас пригласить к себе?", "С края девушка стоит рядом с Марией, там за ее плечом, случайно" не кот в углу? Ушки видно", - писали фанаты. 

Недавно мы писали, что ростовчанка Мария Лиман снимается в клипе у Стаса Костюшкина.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
PlayboyМария ЛиманРостов
0
0