Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2017 21:33

Секс-звезда «Дома-2» из Ростова взорвала соцсети снимком с анорексичными девушками «из фильмов ужасов»

Известная модель Марина Майер опубликовала резонансное фото с двумя подружками.

Сегодня, 6 мая, звезда телешоу «Дом-2» и соцсетей Марина Майер из Ростова показала поклонникам своих подружек-моделей. Три девушки позируют в платьях, которые различаются лишь цветом. Эта одежда обнажила худые руки и ноги моделей.

33-летняя Марина Майер в черном платье поднесла левую руку к голове, поправляя волосы. А девушки в розовом и голубом платьях внимательно смотрят в объектив, полуоткрыв рты.

Опубликованный в Instagram снимок вызвал бурю эмоций у пользователей. Они раскритиковали подруг Марины: «Справа две селедки недовольные», «Мариночка, вы красотка, а ваши подружки страх, как из фильмов ужасов взяли их», «Ужас страшные справа! Обе», «Справа два трансформера», «Вы красивая, а справа жуть!!! Что у нее с лицом? Треугольное», «Что ты делаешь рядом с этими дешевками из эскорта?», «У Марины самая удачная пластика лица, а девочки уже переборщили».

Обобщающий вывод из увиденного сделала фолловер с ником stoli4naya1. «Колхоз на выезде», - написала она.

майер1.jpg

Марина Майер считается одной из самых сексуальных брюнеток «Дома-2». В прошлом году она родила мальчика. Гламурная дама быстро вернула свою форму. Недавно Марина побывала в США. Там она в смелом бикини встала на колени.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМарина МайерДом-2секс-звездадевушки
0
0