Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 22.04.2017 11:29

Секс-бомба «Спартака» сделала обнаженную фотосессию ради трудной победы в Ростове

Футбольная болельщица заявила, что московская команда «уже не может не побеждать».

Сегодня, 22 апреля, вице-чемпион России примет на своем поле безусловного лидера нынешнего чемпионата. Матч между «Ростовом» и «Спартаком» вызвал огромный ажиотаж среди фанатов обеих команд.

Одна из самых сексуальных болельщиц московской команды решила мотивировать футболистов на победу оригинальным способом. Девушка с ником izzabellarossini опубликовала на своей странице в Instagram три интересных снимка.

На одном фото блондинка находится на трибуне, в фанатском секторе «Спартака». Болельщица закрыла нижнюю часть лица красно-белым шарфом. При этом центральное место в кадре занимает ее роскошная грудь, которая стремится вырваться из тесной футболки.

- Сегодня будет трудно! Но мы уже не можем не побеждать!!! – прокомментировала фото красотка.

Она снабдила пост тематическими хэштегами: #впередкпобеде #впередспартак #фкспартакмосква #мымясо #мычемпионы #толькопобеда #толькоспартак.

Еще два снимка блондинки очень откровенные. На одном фото она стоит на пороге лоджии, восхищая поклонников тонкой талией и обнаженной попой. А на втором – позирует в белом бикини.

изабелла1.jpg

изабелла2.jpg

изабелла3.jpg

Поединок между «Ростовом» и «Спартаком» начнется сегодня в 16.30. По мнению воспетого Высоцким легендарного футболиста, москвичи потерпят в донской столице поражение.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСпартаксекс-бомбаобнаженнаяэротическое фото
0
0