Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2021 19:00

Сегодня исполнилось 38 лет со дня образования пресс-службы в системе МВД

Сегодня исполнилось 38 лет со дня образования пресс-службы в системе МВД

В Ростовской области отдел информации и общественных связей возглавляет Константин Розин Фото: региональной пресс-службы ГУ МВД

Сегодня, 10 июня, исполнилось 38 лет со дня образования пресс-служб в системе органов внутренних дел.

— Желаем всем коллегам и ветеранам ведомственных пресс-служб личностного роста, творческих успехов и новых профессиональных побед! С праздником! — поздравили работников в донском главке МВД.

Работа сотрудников пресс-службы, действительно, сложная. Пресс-секретари должны уметь оперативно реагировать на информационные поводы, грамотно взаимодействовать с людьми и обладать широким кругозором.

В Ростовской области отдел информации и общественных связей возглавляет подполковник внутренней службы Константин Розин. Под его руководством коллектив ежедневно выполняет различные задачи. Многие сотрудники снимали репортажи в «горячих точках», с видеокамерой в руках участвовали в операциях по задержанию вооруженных преступников, передавали сообщения в прессу с мест самых громких происшествий.

«Блокнот Ростов» присоединяется к поздравлениям и желает сотрудникам плодотворной работы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МВДРостовская областьРостовполицияпресс-служба
0
1