Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2017 08:40

Сделавшая предложение своему парню на коленях жительница Ростова удивила горожан

Красивая девушка сделал предложение своему парю прямо на улице в центре Ростова-на-Дону.

Молодая пара гуляла по улице Пушкина, когда неожиданно девушка встала на колени и взяла за руку своего кавалера. Достав из кармана шкатулочку с кольцом, ростовчанка попросила парня жениться на ней. Густо покраснев, юноша радостно воскликнул: «Я согласен!», после чего влюбленные начали обниматься и целоваться. Свидетелями столь решительного поступка юной горожанки стали десятки прохожих.

- Обалдеть, уже девушки просят парней жениться на них. Возможно, в ближайшем времени это будет нормой. Но моя голова со стереотипным мышление к этому пока не готова, - поделилась своими эмоциями от увиденного в соцсетях жительница донской столицы.

Пользователей Интернета позабавил необычный «инцидент» на Пушкинской улице. По словам ростовчан, парни сейчас пошли такие нерешительные, что дамам приходится брать инициативу в свои руки. Таково веяние нового времени, - пошутили жители Дона.

Ранее конфеты вместе со сдачей раздавал пассажирам добродушный водитель маршрутки в Ростове-на-Дону. Ростовчане по достоинству оценили такой щедрый поступок маршрутчика.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
удивлениесвадьбаРостов-на-Донупредложениезамужестворешительность
0
0