Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.07.2017 10:15

Добродушный водитель устроил в маршрутке аттракцион конфетной щедрости

30 июля пользователей сети удивил водитель одной из маршруток Ростова-на-Дону, которому небезразлично настроение пассажиров в салоне. Жители города остались очень довольны.

Каждый из проезжающих в маршруте №92 при оплате за проезд вместе со сдачей получал пару небольших конфет. Видимо, мужчине за рулем надоел негатив вокруг общественного транспорта. И вот впервые за долгое время в сети появился пост не о критике состояния автобусов, не о «маршрутчике-Цезаре», который одновременно держит руль, курит, говорит по телефону и пьет газировку с задранной на окно ногой, а о широкой душе водителя.

Ростовчане оценили такой щедрый поступок по достоинству. Однако некоторые предположили, что так мужчина просто хочет «задобрить» пассажиров перед большим повышением тарифа за проезд.

«Какая прелесть!», «Он уже давно раздает конфетки со сдачей», «Лайк водителю, позитивный человек, наверное», «У нас тоже такой есть!», «Малорик», «Раньше так раздавали в детсадах в группах, когда у кого-то было ДР», «Празднует повышение тарифов», - написали под новостью подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону!» во ВКонтакте.

1.jpg

Ранее «Заблудившаяся» маршрутка сильно удивила ростовчанина на отдыхе в Краснодарском крае. На фото можно заметить типичное ростовское маршрутное такси с большой надписью на лобовом стекле «По Красноармейской».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумаршруткаводитель
0
0