Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2017 12:29

Счастливые и «смертельно опасные» часы поездки в маршрутках определили пассажиры Ростова

Шуточное расписание счастливых и не очень часов поездки в общественном транспорте составили жители Ростова-на-Дону.

Самым напряженным, по мнению ростовчан, считается период с 8:00 до 10:00, когда люди спешат на работу или учебу и место в маршрутке приходится «пробивать локтями». С 10:00 до 16:00 пассажиропоток в общественном транспорте потихоньку спадает, эти часы можно назвать самыми счастливыми. А вот с 16:00 до 20:00 в автобусах и маршрутках донской столицы начинается «самая жесть».

В это время большинство горожан возвращается с работы, а кое-то, наоборот, торопится на пересменок. Транспорт битком забит пассажирами, единственное, о чем они могут думать, это как бы побыстрее доехать до своей остановки живыми и невредимыми. Зато с 20:00 до 24:00 пассажирский транспорт приходится буквально вылавливать на ходу, поскольку если пропустишь свой автобус, второго уже можешь не дождаться.

Шуточная, но весьма правдивая, схема расписания счастливых и не очень часов в маршрутках была опубликована в соцсетях.

Жители донской столицы полностью согласились с представленной классификацией, отметив, что в иные дни пункт «остаться в живых» распространяется на весь период работы транспорта.

«В точку», «Жиза», «Я бы «остаться в живых» на целый день не снимала», «Истинная правда, особенно с 16 до 20», «Точно», «Правда жизни», «Сейчас в любое время все битком забито», - отметили пользователи во ВКонтакте.

жив.jpg

Недавно пассажиры маршрутки отказались уступать место ребенку-инвалиду в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы посоветовали маме «особенной» девочки ездить по городу на такси.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткирасписаниеРостов-на-Донусчастливые часыостаться в живых
0
0