Ростов-на-Дону Вторник, 18 марта
Общество, сегодня, 17:20

Сбер открыл уникальный офис в Новочеркасске, отражающий традиции казачества

В Новочеркасске открылся первый в ЮФО офис Сбербанка, который особое внимание уделяет культурному наследию казачества. Мероприятие стало знаковым событием для города и региона, сообщили в пресс-службе Сбера.

В торжественной церемонии открытия приняли участие управляющий Ростовским отделением Сбербанка Константин Бугрим, глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко и атаман Новочеркасского казачьего округа Всевеликого войска Донского Андрей Демченко.

Константин Бугрим отметил, что открытие такого офиса в Новочеркасске – столице донского казачества – символизирует сочетание современных технологий и уважения к традициям.

- В новом офисе клиенты смогут не только решить финансовые вопросы, но и познакомиться с историей и культурой казачества, что укрепит связь с местными традициями, - подчеркнул Бугрим.

В рамках открытия офиса была организована экскурсия, на которой представлена тематическая зона, рассказывающая о быте и традициях донских казаков.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что в Ростовской области инкассаторы Сбер спасли посетительницу банка.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НовочеркасскРостовская областьбанк
0
0