Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.01.2020 21:51

Самые яркие кадры с прошедшего матча ГК «Ростов-Дон» и ЦСКА

«Блокнот Ростов» подготовил фоторепортаж с прошедшего матча между ростовчанками и москвичками.

Болельщики очень ждали предстоящий матч «Ростова» и ЦСКА, поэтому заранее раскупили все билеты. Встреча ожидалась напряженной и яркой – так и произошло. Уже на четвертой минуте счет матча открыла капитан ростовской команды, а дальше гандболистки стали наращивать преимущество.

_S5A0805.jpg

– Десять минут соперник даже доминировал на площадке с отрывом в один-два мяча. Но к перерыву подопечные Амброса Мартина смогли собраться и отправились в раздевалку при счете 14:14, – рассказала о матче пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

_S5A1109.jpg

Второй тайм для донской команды начался с пенальти и дальше дончанки не оставили никаких шансов соперницам. На 56-й минуте встречи ЦСКА сыграл в семь полевых, за что получил мяч в пустые ворота после дальнего броска Бенке. Матч со столичным клубом завершился со счетом 32:28. Следующий домашний матч состоится 29 января. Ростовчанки встретятся в ответной игре с «Кубанью».

_S5A1275.jpg

_S5A1371.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандболфоторепортажГК "Ростов-Дон"Ростов
1
0