Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2019 09:26

Самую высокую зарплату в Ростове предложили экономистам

По просьбам читателей, «Блокнот Ростов» в рубрике «Работа» рассказывает о том, как же найти место с высокой заработной платой.

В конце года ростовские работодатели срочно ищут специалиста планово-экономического отдела. Ему готовы платить не менее 80 тысяч рублей в месяц до вычета налога. Эта вакансия впервые сместила лидера предыдущих рейтингов: примерно такую же зарплату в Ростове предлагают грамотному программисту «1С». Теперь специальность оказалась на втором месте по доходности.

Третье место традиционно занял главный бухгалтер на производстве. Спрос на работников этой сферы не уменьшается на протяжении многих лет. Фирмы готовы платить не менее 60 тысяч рублей.

Четвертое и пятое место в рейтинге заняли специалист отдела кадров и инженер. Мастер по подбору персонала, умеющий отсеивать кандидатов, может получать более 55 тысяч рублей, а ведущий инженер-программист будет зарабатывать от 50 тысяч, хотя верхний порог находится на отметке примерно 60 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба сервиса по поиску работы Superjob.

Юлия Ежикова

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работаэкономиствакансииРостов
0
3