Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.12.2019 07:42

Ростовчанин снял на видео, как рабочие маскируют строительный мусор землей

Ростовчанин снял на видео, как рабочие маскируют строительный мусор землей

Лишний грунт уводят на грузовых автомобилях. Фото: скриншот видео в паблике rostov_glavniy

Хитрый способ спрятать строительный мусор под кучей земли придумали ростовские строители.

Житель микрорайона Левенцовка снял в воскресенье удивительное видео. Вроде бы и радостно от того, что горожане в скором времени получат дорогу, по которой можно будет быстрее добраться до работы, но уж очень смущает местных жителей способ вывоза мусора. Неизвестно, куда отвезут такой «сюрприз» – на полигон или в ближайшую рощу.

– На улице Солженицына (где кольцо) делают новую дорогу. Работают экскаваторы, тракторы, подъезжают «Камазы» за землей. Из окна квартиры я увидел, как к одному экскаватору подъехал очередной «Камаз», который был полон строительного хлама. Экскаваторщик присыпал мусор сверху землей. Вывозят мусор под видом земли. Вот так избавляются у нас в Ростове от мусора! – рассказал очевидец в паблике rostov_glavniy.

«Даже страну угадывать не надо», «Природа все вернет обратно человеку, это просто вопрос времени», «Позорище», – возмущались ростовчане. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусордорогаземляРостов
1
1