Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 22.12.2019 15:46

«Ростов» проведет первый зимний сбор в Эмиратах

Стало известно, где проведет первый сбор межсезонья ФК «Ростов». По данным пресс-службы клуба, к продолжению сезона команда приступит в ОАЭ. Тренировки пройдут в Абу-Даби. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

– Команда отправится в ОАЭ 11 января, сбор продлится ровно две недели и завершится 25 января. О соперниках желто-синих в контрольных матчах станет известно позже, – уточнили в ФК.

Напомним, после 19 туров чемпионата России по футболу сезона 2019/20 гг. «Ростов» занимает третью строчку турнирной таблицы. В копилке команды 34 очка. Столько же очков у занимающих четвертую и пятую строчки таблицы московских ЦСКА и «Локомотива». На первом месте с отрывом от «Ростова» в 11 очков идет «Зенит».

Чемпионат возобновится 1 марта 2020 года. «Ростов» на выезде сыграет с «Ахматом». А 8 марта дончане на своем поле примут московских армейцев.

Григорий Мелихов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболспорт"Ростов"
0
1