Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Спорт, 06.03.2017 13:53

«С болельщиков «Ростова» безбожно дерут деньги за матч с «МЮ», организация на нуле», - Вячеслав Золотько

Ростовский болельщик Вячеслав Золотько раскритиковал организацию продажи билетов на матч между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед".

Мужчина сообщил "Блокноту Ростова", что по прейскуранту в Интернете билеты в 1-й сектор стоили 4000 рублей, а теперь они же продаются за 6000 рублей.

- Дерут деньги безбожно. Со своего города драть такие деньги - за что? Организация на нуле. Первый раз хотелось сходить, поблагодарить команду за то, что привезли такого гранда к нам в город. Но всё обстоит печально, - утверждает Вячеслав.

Сегодня, 6 марта, в кассах стадиона "Олимп-2" Ростова стартовали продажи билетов на домашний матч команды Курбана Бердыева с "Манчестер Юнайтед" для всех болельщиков. 4 и 5 марта билеты могли купить только владельцы сезонных абонементов.

Тех, кто хотел спокойно купить билеты через Интернет, ждало разочарование: клуб отменил продажу билетов по Сети, обосновав это желанием не допустить их попадания к иногородним болельщикам. В итоге желающим попасть на матч пришлось ехать к кассам, где еще с 5 марта образовались очереди. Причем, возле касс наблюдаются сразу несколько очередей: болельщики записываются в списки, чтобы соблюдать элементарный порядок, но, несмотря на это, около касс периодически возникают столпотворение и давка. В настоящий момент продаются дорогие билеты на западную трибуну. На восточную трибуну все билеты, по сообщениям болельщиков, проданы.

Многие болельщики признались, что простояли в районе касс всю ночь, занимая свое место в очереди, некоторые спали в машинах. В итоге люди остались недовольны тем, как организована продажа билетов на исторический матч.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить проблемы города и даже региона – заявите об этом в рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео хронометражем около минуты, а также дополнительный материал, который доказывает вашу точку зрения, на почту redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp по номеру +7 928-270-00-35.


Ранее сканадальный телекомментатор Василий Уткин высмеял руководство "Ростова", которое, по его словам, не научилось продавать билеты на матчи.

Игра 1/8 Лиги Европы между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед" состоится 9 марта.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
Ростовфутболбилетыкассыочередь"Манчестер Юнайтед"
0
0