Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 30.05.2017 12:36

«Рвущийся к победе» через «двойную сплошную» по центру Ростова маршрутчик вызвал возмущение у горожан

Пытаясь обогнать пассажирский автобус водитель маршрутки выскочил на двойную сплошную полосу в центре Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 29 мая, на проспекте Буденновском наглый водитель маршрутки попытался обогнать следующий впереди него автобус. Желание собрать как можно больше денег с пассажиров было настолько сильным, что маршрутчик решился нарушить ПДД. Пронырливый «гонщик» выскочил на двойную сплошную линию и тем самым смог-таки «победить» своего соперника. Фото с места событий были опубликованы в соцсетях.

- Ростовские маршрутчики так рвутся к победе в гонке, что могут позволить себе обгонять автобусы через двойную сплошную, - прокомментировал ситуацию автор снимков.

Жители Ростова похвали молодого человека за бдительность и внимательность на дороге. Чем чаще такие нарушения будут освещаться, тем быстрее наладится работа общественного транспорта в донской столице, - считают горожане.

«Вот, что значит воля к победе», «Огласка правонарушений работает, поэтому надо выкладывать подобные новости», «Да уже давно известно, что в Ростове двойная сплошная должна быть полметра в высоту», «Какая все же дичь», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

мар3.jpg
мар.jpg

Недавно поездкой в «свинской» маршрутке возмутилась жительница Ростова-на-Дону. Женщине пришлось ехать на рваном сиденье в невероятно «вонючем» маршрутном автобусе. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикгонкаРостов-на-Донудвойная сплошнаяПДДнарушения
0
0