Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2017 14:25

Руководитель торгового центра наказал начальника службы безопасности и охранника после инцидента с ростовчанкой

Артур Карапетян сообщил о предпринятых мерах для того, чтобы в будущем исключить подобные инциденты.

Конфликт у кофе-автомата между посетительницей фитнес-клуба торгового центра «Джанфида» и охранником вызвал административное разбирательство. Руководитель торгового центра Артур Карапетян сообщил «Блокноту Ростова» о том, что им был уволен охранник Николай Митрошин, на которого пожаловалась ростовчанка Елена. Начальнику службы безопасности «Джанфиды» Рудольфу Сугяну сделали дисциплинарное взыскание. О принятых мерах руководство торгового центра сообщило в администрацию и прокуратуру района.

- От имени администрации «Джанфиды» наш юрист Татьяна Михайлова принесла извинения обиженной жительнице Ростова, - заверил Артур Карапетян.

По его словам, посетители торгового центра с удовольствием пользуются кофе-автоматом, и продолжат это в дальнейшем. Подобные инциденты больше не повторятся, подчеркнул руководитель.

Инцидент между посетительницей фитнес-клуба и охранником «Джанфиды» произошел 17 февраля. Елена решила купить стакан кофе в кофе-автомате на территории торгового центра. Однако охранник в резкой форме не позволил ей это сделать.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовторговый центринцидент
0
0