Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2020 14:43

«Ростсельмаш» возьмет на работу 500 новых сотрудников

Ростовский комбайностроительный завод «Ростсельмаш» объявил о планах взять на работу 500 новых сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Причиной стало расширение производственной программы.

В основном речь идет о представителях трудовых специальностей: токарей, фрезеровщиков, операторов станков с ЧПУ, слесарей-сборщиков, сварщиков полуавтоматической сварки. Также требуются технические специалисты: технологи и конструкторы. Кроме того, «Ростсельмашу» нужны  и продавцы сельхозтехники и специалисты по снабжению.

Отмечается, что новые кадры требуются как на завод в Ростовской области, так и в структурные подразделения, расположенные на территории России.

При этом в компании отметили, что они готовы дообучить персонал по большинству профессий или даже подготовить «с нуля» в течение двух-шести месяцев (в зависимости от профессии) с выплатой стипендии. Обучение будет проходить на базе учебного центра «Ростсельмаш».

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостсельмашработа
1
0