Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2016 11:55

Ростовское правительство объявило о начале записи на личный прием к губернатору

Сегодня, 5 декабря, правительство Ростовской области открыло предварительную запись на ежегодно проводимый Общероссийский приём граждан. 

Каждый желающий попасть на личный прием к губернатору может подать заявку до 9 декабря по телефону 8(863) 240-73-49 с 9 до 18 часов. Приём состоится 12 декабря в здании по адресу г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова,15.

- С 12 до 20 часов уполномоченные лица данных органов проводят личный прием заявителей и обеспечивают с их согласия обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность, - сообщили в правительстве Ростовской области.

Если в рамках отведенного времени зарегистрированные на приём горожане не успели обратиться к властям в режиме аудио и видеосвязи, то в течение 7 рабочих дней после Общероссийского приема граждан или в другие удобные для заявителей сроки им будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения ростовчан будет сообщено в течение 3 рабочих дней.

Приём будут проводить уполномоченные лица по вопросам в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения, социального развития, промышленности, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства, архитектуры и территориального развития и правовым вопросам.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Администрацияприём гражданрегистрация
0
0