Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 17.09.2021 08:30

Ростовский застройщик «МСК» запустил программу льготной ипотеки без первоначального взноса

Российские банки запустили ипотечные программы без оплаты первоначального взноса. Такие кредиты пользуются большой популярностью, особенно на рынке новостроек. Тем более сейчас, когда реальные доходы жителей падают. Так, в Ростове-на-Дону треть квартир массового сегмента сегодня можно купить в кредит с нулевым взносом.

Например, такие предложения сейчас действуют в новостройках массового сегмента у одного из крупнейших застройщиков Ростова-на-Дону - Московской Строительной Компании. Как известно, все квартиры во всех жилых комплексах «МСК» относятся к «комфорт- и бизнес-классу». В продаже имеются квартиры как уже в заселенных домах, так и в домах, которые в ближайшее время должны получить разрешение на ввод в эксплуатацию или еще строятся.

1мск.jpg

ЖК «Сердце Ростова 2», застройщик МСК. В данном жилом комплексе действует сентябрьское предложение в честь 9-летия компании: минус 2 тыс. рублей с квадратного метра в Литерах 2-7.

Застройщик «МСК» уже подготовил специальное предложение для своих клиентов совместно Промсвязьбанк – ипотека БЕЗ первоначального взноса.

Ставки по кредитам с нулевым взносом начинаются от 10,29%* годовых. Минимальная сумма кредита составляет 500 тыс. рублей, а максимальная – 20 млн рублей. Первоначальный взнос – от 0 до 10 % от стоимости квартиры. Срок кредита - от 3 до 30 лет.

MyCollages - 2021-09-16T190007.738.jpg

Популярные планировки среди покупателей ЖК «Грин Парк» от «МСК».

Данная мера должна помочь многим ростовчанам с решением квартирного вопроса.

Подробности можно узнать у менеджеров отдела продаж застройщика «МСК» по тел.: 303-10-10 или на сайте www.msk-development.ru

*Процентная ставка 10,29 % годовых применяется по программе "Новостройка" при наличии страхования для следующих категорий клиентов: держателей зарплатных карт ПСБ, работников оборонно-промышленного комплекса и государственных/бюджетных организаций, клиентов премиального пакета Orange Premium Club. Для остальных категорий клиентов - процентная ставка 10,99 % годовых со страхованием. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 28.06.2021. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМСКжильеипотека
0
2