Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 03.11.2019 15:36

Ростовский СКА разгромил «Краснодар-3» на выезде

Футбольный клуб СКА Ростов-на-Дону в рамках 16-го тура ПФЛ, 3 ноября, разгромил на выезде «Краснодар-3». Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу армейцев.

Ростовчане с первых минут принялись активно атаковать. Однако забить гол удалось только на 37-й минуте, когда Геннадий Козлов сильным ударом пробил из-за пределов штрафной. На перерыв команды ушли при счете 0:1.

Во втором тайме СКА продолжил доминировать на поле. На 71-й минуте Козлов оформляет дубль, а спустя две минуты Даниил Иванков устанавливает окончательный счет матча.

Главный тренер армейцев Владимир Усин отметил, что ему нравится играть с такими командами, как «Краснодар-3».

— Хотелось бы сделать комплимент в адрес хозяев: молодая, обученная команда, старались играть комбинационно. Приятно играть с такими командами, когда получается яркий футбол с обилием моментов. Мы сегодня были поострее, создали больше голевых моментов, план на игру сработал, — отметид Усин

В следующем туре, 10 ноября, СКА на своем поле встретиться с лидером чемпионата ПФЛ в зоне «Юг» - ФК «Волгарь».

Отметим, что сегодня в Краснодаре состоится и матч 15-го тура РПЛ, где ФК «Ростов» встретится с «Краснодаром».