Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2021 10:24

Ростовский олигарх заявил, что его фото используют аферисты на сайтах знакомств

Ростовский бизнесмен, владелец ГК Flash Алексей Фролов заявил, что его фотографии используют на сайтах знакомств. Об этом он сам сообщил в своих социальных сетях.

«Уважаемые девушки и другие заинтересованные лица! Официально объявляю, что у меня нет аккаунтов в социальных сетях, предназначенных для знакомств.  Любые аккаунты, которые вы можете видеть - это фэйки. Буду очень признателен, если вы будете отправлять жалобы на подобного рода страницы!!! За последние полгода только ленивый не прислал мне похожие скрины. Иногда девушки даже предъявляли претензии, что я не пришёл на назначенное свидание», – написал Алексей Фролов.

Бизнесмен напомнил, что уже три года счастлив в браке и восхищается только своей женой.

248589522_1296511434144775_8069503046681802443_n.jpg

«Мы с ней практически не расстаёмся, поэтому если что я на свидание только с ней могу прийти», – отметил Фролов.

Алексей Фролов является владельцем ГК Flash. В список ее деятельности входит управление энергоресурсами, автозаправочные системы, гостиничный бизнес, IT-технологии, рыбодобыча и переработка. Самым известным проектом является элитный загородный комплекс «Уткино Country House» в Семикаракорском районе Ростовской области. В его строительство, по словам Фролова, было вложено 100 млн долларов.

Также ранее бизнесмен хотел построить бутик-отель на Пушкинской в Ростове, но был вынужден отказаться от проекта из-за введения ограничений на высотную застройку в центральной части города.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлексей Фроловбизнесмензнакомства
1
1