Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 06.04.2015 12:24

Ростовский филиал Россельхозбанка открыл новый операционный офис в Батайске

Ростовский филиал Россельхозбанка открыл новый операционный офис в Батайске
Операционный офис ориентирован на работу с предприятиями малого бизнеса и микробизнеса, а также на обслуживание физических лиц.

Клиентам предоставляет весь спектр банковских услуг, включая вклады, кредиты, открытие и ведение счетов, операции с валютой. Обслуживание клиентов производится ежедневно с 9.30 до 17.30, кроме выходных. Структурное подразделение Банка в Батайске открыто в рамках реализации программы развития региональной сети Россельхозбанка.

Город Батайск обладает высоким потенциалом для развития банковского бизнеса. Это один из ведущих агропромышленных центров Ростовской области, крупнейший сортировочный узел Северо-Кавказской железной дороги. Близость к Ростову-на-Дону способствует активному росту строительной отрасли и сетевой торговли.

-Сегодня Россельхозбанк является универсальным банком, который оказывает финансовую поддержку как населению сельских районов, так и городским жителям, предприятиям и организациям всех отраслей донской экономики, – отметил директор Ростовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец. – Поэтому открытие представительства Банка в городе со 120-тысячным населением неслучайно. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и партнерам, сделать банковские услуги максимально доступными и удобными для жителей Донского края.

 ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж. С 2000 года Россельхозбанк успешно осуществляет свою деятельность на территории Ростовской области через Ростовский региональный филиал.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0