Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2017 08:55

Ростовским голопопикам ударило в голову затмение, - эксперт

Последние несколько месяцев стали для Ростова рекордно урожайными на обнаженных людей, которые не стесняясь окружающих, спокойно прогуливались по городу. Что стало причиной массовой «эпидемии» оголения, рассуждает эксперт «Блокнота» астролог с 20-летним опытом Изабелла Городецкая.

- В этом году Ростову и впрямь «везло» на разного рода показушные выходки людей, причем самого разного пола и возраста. При этом никаких поводов заподозрить, что люди оголяются на спор, практически не было. Многие прогуливались в одиночку и поблизости не было никакой «группы поддержки», как это бывает, если человек совершает безумный поступок на спор.

Все становится на свои места, если проанализировать ситуацию с точки зрения астрологии и вспомнить, что ушедший август стал месяцем сразу двух затмений: лунного, которое мы наблюдали седьмого числа, и солнечного, которое случилось 21 августа. Хотим мы этого или не хотим, но обе эти планеты оказывают заметное влияние на каждого из нас. Причем зона затмения распространяется на периоды протяженностью три недели до и после события. Это значит, что за три недели до затмения начинают обостряться все скрытые проблемы. На бытовом уровне это похоже на фурункул, который начинает стремительно созревать, а потом происходит прорыв и через какое-то время дело идет на улучшение. Но еще три недели после даты затмения его влияние продолжает сказываться.

Время затмения - это время, когда рвутся все непрочные связи, обостряются конфликты и часто рвутся отношения. Можете припомнить, что для многих это был непростой период на работе и в семье, когда обострились все противоречия, вышли на стадию открытого конфликта все непроговоренные ситуации, а все внутренние проблемы человека стали казаться ему особенно острыми.

Очень важно, что в этом году оба затмения прошли в знаке Льва. Ему особенно присуща демонстративность, поэтому нет ничего удивительного, что было столько людей, готовых на эпатажные выходки. Согласитесь, ведь сегодня мы живем в мире масок. Получив массу возможностей изменять свое лицо и тело с помощью процедур, косметики и даже хирургии, большинство стремятся создать некий идеальный образ для окружающих и прячутся в нем. Реальное общение заменили соцсети и гаджеты, и не понимая себя, многие начинают увлекаться психологией, сампознанием. Вместо того чтобы просто жить и каждый день радоваться новым открытиям, люди ищут понятные алгоритмы, которые помогут встроиться в эту действительность и не чувствовать себя в ней инородным телом. И именно коварное затмение часто толкает людей на то, чтобы показать свое истинное лицо и истинное я. И так устроено природой, что самый простой способ это сделать - раздеться, - считает Изабелла Городецкая.

Один из последних случаев, когда на улицы Ростова вышел голый человек, был зафиксирован в начале сентября. Тогда обнаженный импозантный мужчина прошелся по трассе М4.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
голыйастрологиязатмениеРостов
0
0