Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.12.2012 15:31

Ростовский стилист Костя Крио получил 9 лет за убийство жены

Ростовский стилист Костя Крио получил 9 лет за убийство жены
Парикмахер расправился с женщиной, задушив ее проводом от вентилятора.

Фото: www.1tv.ru
В Ростове вынесен приговор 28-летнему парикмахеру-стилисту Косте Крио. Мужчину, который проводом задушил 45-летнюю супругу Нину Яблоновску, приговорили к девяти годам лишения свободы.

Известный в городе парикмахер убил супругу, директора салона красоты «Твигги», в мае прошло года. Во время очередной ссоры молодой человек сначала избил женщину, а потом накинул ей на голову шнур от вентилятора и задушил.
- Я не хотел убивать Нину, но она постоянно попрекала меня, выговаривала, что много пью, - заявил на допросах задержанный, - не могу понять, что на меня нашло.

Друзья и знакомые Нины рассказали, что Константин постоянно уходил в загулы, сам искал поводы для ссор, а также начал воровать деньги из салона. Женщина была без ума от молодого супруга, долго терпела его выходки, но в итоге пригрозила развестись. Именно это, по мнению друзей семьи, и стало причиной убийства.

За все время расследования было проведено пять судебных экспертиз, в том числе, стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза в институте Сербского. Выводы экспертов подтвердили вменяемость осужденного в момент совершения преступления.
Ростовский суд вынес приговор по статье «Убийство», парикмахера приговорили к девяти годам лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0