Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 03.11.2016 11:06

Ростовские следователи проводят проверку обстоятельств смерти Олега Попова

В донской столице следователи проводят доследственную проверку по факту смерти в Ростове-на-Дону знаменитого клоуна Олега Попова.

Скоропостижную смерть 86-летнего артиста проверяют правоохранительные органы Ростова.

- Следователи начали доследственную проверку по факту смерти Олега Попова в Ростове-на-Дону, в рамках которой будет установлена точная причина гибели артиста, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Легендарный артист скончался в гостинице ростовского цирка. Для жителей южной столицы он планировал дать 15 выступлений, но смог провести всего два, последнее прошло 31 октября.

По словам представителей ростовского цирка, Олег Попов отмечал приподнятое настроение и хорошее самочувствие. В среду,  второго ноября, Олег Константинович умер .

- У него остановилось сердце, он ни на что не жаловался, просто смотрел телевизор. Вызвали скорую, скорая приехала и констатировала смерть, - пояснил директор ростовского цирка, - пояснил Дмитрий Резниченко.

Остальные 13 представлений расписаны, они вскоре состоятся. Труппа из 50 человек будет выступать теперь уже в память о великом мастере манежа. Представления будут проходить до 20 ноября.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
РостовпроверкаОлег Поповсмерть
0
0