Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 13.04.2016 16:03

Ростовские обманутые дольщики обратились за помощью к Путину

Ростовские обманутые дольщики обратились за помощью к Путину
Более 200 обманутых дольщиков записали видеообращение к Президенту России с просьбой о помощи. Так, люди уже восемь лет ждут своих квартир. Долгострой расположен по адресу Штахановского 25б.

Когда ростовчане заключали договоры долевого участия больше 10 лет назад, застройщик «Мария, считался крупнейшим на юге России.  Но несколько лет назад компания объявила себя банкротом, и с тех пор многоэтажка пополнила список из ростовских долгостроев.


Сдача дома за эти годы неоднократно переносилась, сдвигались и сроки строительства. Люди уже не раз обращались и в администрацию города, и в правительство региона. А в ответ же дольщики слышали только пустые обещания и просьбы не проводить открытые акции протеста.  @bloknot_rostov

- Лично Голубев уверял нас в благополучном исходе дела, только просил не устраивать митинги. Итог помощи наших властей: застройщик банкрот, активы выведены, никто не сидит, стройка нашего дома не ведется, - говорит один из обманутых дольщиков Александр Аверков.

«Мы не знаем, что вам рассказывают ваши подчиненные, на деле же все очень плохо. Надеемся на вашу помощь», – говориться в видеообращении. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовобманутые дольщикиобращениеПутин
0
0