Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.11.2017 15:03

Ростовские мачо охотнее всего берут в жены худых невест

Наибольшее количество ростовчанок, которые собираются замуж, скупают самые маленькие размеры свадебных платьев. 

В прошедший 26 ноября День матери влюбленные пары толпились возле российских ЗАГСов, а на «Юле» количество поисковых запросов свадебных платьев к этой дате выросло почти в два раза. Оказалось, что большинство ищущих праздничный наряд девушек очень миниатюрны и предпочитают для торжественного события белый (80%), бежевый (17%) и розовый (1,5%) цвета. Единицы выбирают красный и голубой. И совсем немногие - коричневый, желтый и черный.

- Более 84% ростовских девушек выбирают свадебные платья самых маленьких размеров xs, s и m (российские размеры 40-46). Платья больше 50 размера - только у 1,1% женщин - это один из самых низких показателей по стране, - рассказала пресс-служба «Юлы».

Донская столица ворвалась в пятерку городов, где молодые люди решаются узаконить свои отношения. На Ростов, Москву, Петербург, Краснодар и Новосибирск приходится более половины объявлений о продаже свадебных платьев. Средняя цена наряда для невесты в 2017 году составила 7,5 тысяч рублей.

- Пик продаж свадебных платьев приходится на август месяц, а также октябрь и март. Меньше всего объявлений о продаже свадебных платьев в 2017 году на Юле было в апреле месяце, - добавила команда «Юлы». 

Ранее отгулявшая свое «невеста» в мусорном баке до слез рассмешила жителей Ростова. Брак по расчету: свадьбу отгуляли, выходные закончились, невеста больше не нужна. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донусвадьбаневестаплатье
0
0