Ростовская область вновь обновила рекорд по количеству смертей от коронавируса
![Ростовская область вновь обновила рекорд по количеству смертей от коронавируса Ростовская область вновь обновила рекорд по количеству смертей от коронавируса](http://s0.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/e82/rpyllzekmle2x46skw3dv97g17ikmyjp/mask_g59c0a39c8_1920.jpg)
За сутки коронавирусом заболели 517 человек Фото: pixabay
Ростовская область третий день подряд бьет рекорд по количеству заболевших коронавирусом. За сутки положительный результат теста на
В
— Мужчинам было 58 лет, двоим было по 59 лет, 61, 63 года, троим было по 64 года, 65, двоим исполнилось по 72 года, 73, 74, 75, 76 лет, все — с хроническими заболеваниями
Таким образом, за весь период жертвами
На сегодняшний день в ковидных госпиталях лечатся 4399 пациентов. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 47 человек, на неинвазивной ИВЛ — 375 человек.
Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростовской области, по данным на 3 октября, от коронавируса умер 31 человек.
Григорий Мелихов
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.