Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2017 20:30

Ростовская авиакомпания «Азимут» начала распродажу билетов от 888 рублей

В донской столице новый авиаперевозчик выставил акционные цены на ряд направлений. При этом, приятная стоимость распространяется не на все даты вылета.

Авиакомпания "Азимут" объявила о распродаже билетов на рейсы из Ростова. Например, цена авиаперелетов в Сочи, Самару, Москву, Екатеринбург, Новосибирск, Махачкалу, а также на обратные рейсы начинается от 888 руб, в Санкт-Петербург – от 1190 руб, в Омск – от 3368 руб.
- При этом, время действия акции и даты, на которые она действует, пока неизвестны, оперативно уточнить эту информацию у представителей авиаперевозчика не удалось, - сообщило "Деловое Сообщество".

На сайте авиакомпании "Азимут" привлекательные ценовые предложения действительно есть в декабре, январе и феврале, хотя предложения распространяются не на все даты вылета.

- Напомним, "Азимут" является базовым перевозчиком аэропорта "Платов". Он начал перелеты с 21 сентября на лайнерах Сухой Суперджет-100 улучшенной модификации SSJ100-95LR, предполагающей увеличенную дальность полёта.


Стал известен ответ администрации Ростова на обвинение в вырубке деревьев в парке Островского.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавиакомпания "Азимут"распродажа билетов
0
0