Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 24.06.2018 14:55

Ростовчанки не такие поразительные, как моя жена, - защитник сборной Мексики

Игроки сборной Мексики по футболу ответили на вопросы "Блокнот Ростов" после игры с Южной Кореей.

Невероятно популярный у мексиканских фанатов нападающий Ирвинг Лосано отметил, что стадион в южной столице и город в целом его впечатлили. Ровно то же самое он сказал о сотрудниках отеля и болельщиках, которые придали его команде положительные эмоции и подняли настрой.

лосано.jpg
Ирвинг Лосано

- Это очень важно для команды, это вдохновляет нас. Обе арены, на которых мы уже сыграли в России, и особенно ростовская очень хороши. Настроение создают люди, их сумасшедшая поддержка крайне важна, она помогает нам. Фанаты постоянно кричат "Чуки Лосано"? Это положительно влияет на мою игру, я слышу каждого, - заявил Лосано 23 июня.

Защитник Мигель Лайюн тоже рассыпался в комплиментах Ростову-на-Дону.

- Ваш город очень понравился нам, он хорош без каких-либо сомнений. Арена просто поразительная, здесь было замечательно играть - лучше, чем где-либо. Газон тоже замечательный, подстрижен как нужно. Что касается ваших девушек, то они не такие поразительные, как моя жена, - иронично подчеркнул Лайюн.

Запасной голкипер мексиканцев Альфредо Талавера, так понравившийся ростовчанкам, ответил местным девушкам.

806d2d245503bd4884f9b91f760355f0.jpg
Альфредо Талавера

- Впечатления от Ростова только положительные. Конечно, самое главное, что команда показывает хорошие результаты. Стадион хороший: как для болельщиков, так и для нас, футболистов. В отеле есть всё необходимое, в том числе приятное обслуживание с клевым персоналом. Я счастлив быть на мундиале и видеть столько красивых мест и замечательных людей. Ростовчанки говорят, что я хорошо выгляжу? Передайте им, что русские столь же красивые, как и мексиканки, - отметил Талавера.

Владимир Ярош

Напомним, Мексика выиграла у Южной Кореи со счетом 2:1. В составе североамериканской сборной отличились Карлос Вела и мировая футбольная звезда Чичарито.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовфутболЧМ-2018Мексикаигроки
0
0