Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2018 18:50

Ростовчанка Виктория Лопырева без стеснения «строила глазки» и кокетничала с президентом СССР Горбачевым М.С.

Знойная российская фотомодель, блогер и посол чемпионата мира по футболу встретилась к человеком-легендой и трепетно пофлиртовала с ним за милым разговором.

Первого и единственного президента СССР Горбачёва Михаила Сергеевича ростовчанка Виктория поздравила с наступившим 87-летием. Встреча с победителем Нобелевской премии состоялась в Петровском путевом дворце на Тверском тракте, куда съехались знаменитые политические деятели и журналисты. О знаменательном событии посол ЧМ-2018 рассказала на своей странице в Instagram. Донская красавица с обворожительной улыбкой Белоснежки пофлиртовала с Михаилом Сергеевичем и пообщалась на нейтральные темы. Сам глава Перестройки был бодр и много шутил на тему русских женщин. Горбачев высказал мнение, что русская женщина - самая смелая и настырная в мире. Рассказывая Вике о своих планах, политик заявил, что собирается дожить, как минимум, до 100 лет. А в ближайших планах у Горбачева написание новых книг и путешествия. Виктория произвела на Михаила Сергеевича неизгладимое впечатление, что не заметить было невозможно - он не спускал с нее глаз.

Напомним, Горбачев М.С. не только яркая политическая фигура на российской "арене", но и знаменитый писатель и актер. Он написал более 20 книг, которые были переведены на разные языки мира. Как актер он участвовал в ряде документальных фильмов и даже в рекламе пиццерии. В 2004 году Горбачев получил премию "Грэмми" за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева "Петя и волк" совместно с Софи Лорен и Биллом Клинтоном.


1YsAvxkZ7i4.jpg
lyB4Sx6NXBk.jpg
USYe0h53Mn4.jpg
yKfkLErC9u8.jpg

Читайте также, как ростовчанка Виктория Лопырева погостила у бразильских футболистов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛопыреваГорбачев М.С.день рождениявстречапрезидентСССР
0
0