Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2014 11:11

Ростовчанка Виктория Лопырева получила правительственную награду

Ростовчанка Виктория Лопырева получила правительственную награду
Белокурая красавица заявила, что сделает все, чтобы оправдать награду и совершить что-то действительно существенное.

Известная телеведущая и модель ростовчанка Виктория Лопырева похвасталась своим новым достижением. В перерывах между пикантными фотосессиями 30-летняя белокурая красавица получила правительственную награду – медаль «За интернациональную работу с молодежью».

Церемония вручения премии прошла в Колонном зале Дома Союзов. После получения награды Виктория призналась, что медаль стала для нее неожиданностью, но, получив ее, она готова совершить действительно что-то существенное.
- За несколько дней до мероприятия мне пришла телеграмма с информацией о том, что мне будет вручена награда за внедрение спорта в круг молодежи, - приводит слова Лопыревой издание «Москвичка», - я очень этим горжусь. Мне лестно и приятно, что меня отметили. Я все сделаю для того, чтобы эту награду оправдать и совершить что-то действительно существенное.

На вопрос о том, почему решили отметить именно ее, ростовчанка призналась, что она активно принимает участие в различных социальных проектах против курения и юношеского алкоголизма. А фото из ее Инстаграма подвигают людей на занятия спортом.
- Наверное, в совокупности за все мои действия меня и решили отметить, - добавила Виктория, - я ассоциируюсь у многих людей с футболом. Моя благотворительная деятельность также была связана с талантливыми детьми, которые занимаются футболом. А мой Инстраграм подвигает людей на занятия спортом и здоровый образ жизни, по крайней мере, девушкам я всегда настоятельно советую следить за собой, потому что сама занимаюсь спортом и всюду рассказываю о здоровом образе жизни.

К слову, это не первая медаль Лопыревой. В 2009 году она получила медаль «За доблестный труд». Поводом послужила популяризация патриотизма, спорта и культуры среди молодежи.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваИнстаграмРостов-на-Дону
0
0