Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 02.04.2021 15:30

Ростовчанка расплакалась на фотосессии для конкурса «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

Участницы проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» продолжают проходить сложные испытания и бороться за звание топ-модели. Одно из заданий нового выпуска — фотосессия «Покори бревно!», специально подготовленная Александром Гудковым. Чтобы сделать серию красивых кадров, девушка должна упасть и сделать это красиво и чувственно. А падать придется с двухметровой высоты в объятия полуобнаженных мужчин. Участницы будут бороться со своими страхами и эмоциями.

Image00614.jpg

Ростовчанка Александра Косыгина не смогла справиться со своими эмоциями во время его выполнения. Девушка очень боится высоты, этот страх помешал ей собраться перед заданием. Она долго собиралась с силами перед началом испытания, но так и не смогла сдержать слез. Ведущим шоу Александру Гудкову и Гоше Карцеву пришлось успокаивать девушку.

IMG_8951.jpg

По итогам фотосессии отберут 14 девушек, которые уже в следующем выпуске заселятся в собственный «Дом моделей» и продолжат борьбу в проекте. Скажется ли срыв Александры на итоговом результате, и останется ли она в шоу, можно будет узнать в новом выпуске. Его можно посмотреть в воскресенье, 4 апреля в 17:30, на ТНТ.

Image00612.jpg

25-летняя Александра Косыгина из Ростова-на-Дону — художник по профессии. Девушка ведет свой блог о бодипозитиве, помогает многим принять свое тело, восстановиться после расстройств пищевого поведения. Александра сама страдала от этого. Ей постоянно говорили о лишнем весе, и она решила сесть на жесткую диету — совсем ничего не есть. После резкого отказа от еды девушка похудела более чем на 20 килограммов. Но у Саши развилась анорексия и булимия. Побороть этот недуг непросто, но она справилась. И поэтому сейчас помогает таким же девушкам полюбить себя и не совершать её ошибок.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовкрасавицаТНТшоумодельиспытание
0
1