Общество,
18.07.2025 13:38
Ростовчанка пожаловалась на неработающие лифты в 19-этажке на Левенцовке

Фото: Яндекс.Карты/Сергей Немцев
Читайте также:
- На глазах у десятков отдыхающих возле Соленого озера хозяин жестоко избил осла (18.07.2025 12:24)
- В правительстве Ростовской области новое управление возглавила Нина Протасова (18.07.2025 10:51)
- На работу кондиционеров на Дону идет энергия трех блоков Ростовской АЭС (18.07.2025 09:54)
- «Пусть она умирает дома»: ростовчанка пожаловалась на врачей, которые обрекли ее мать на смерть (18.07.2025 08:00)
Ростовчанка Елена пожаловалась на неработающие лифы в доме на Ткачева, 40. По ее словам, дом сдали в эксплуатацию всего три года назад, и все это время наблюдаются периодические проблемы с лифтами, пассажирским и грузовым.
Женщина рассказала, что в первом подъезде 19 этажей по 8 квартир на этаже, это самый густонаселенный подъезд. А в остальных подъездах меньше квартир, но проблемы с лифтами идентичны.«На протяжении всего времени со сдачи дома мы сталкиваемся с проблемой работоспособности лифтов, причем стоять в нерабочем состоянии они могут неделями, на заявки в УК «Патриот» толком не отвечают, в основном отписки шаблонные!» - пишет Елена.
Недавно, по ее словам, переклеили наклейки об освидетельствовании лифтов до июня 2026 года, а сейчас лифты вновь не работают.
Елена рассказала, что жильцы не могут найти тех, кто помог бы: «Написаны жалобы в Жилинспекцию и Ростехнадзор, мы хотим огласки уже в соцсетях, ибо лифты в ужасном состоянии и влекут угрозу жизни и здоровью жильцов. Так было с грузовым лифтом первого подъезда: в нем ехала девушка, лифт тряхнуло так, что пыль внутри посыпалась с потолка. Дом населен маленькими детьми, мамочки с колясками в итоге будут вынуждены ходить пешком?»
Ранее другая ростовчанка сообщила, что лифт в ее доме надолго отключили, чтобы у жильцов работали электроприборы.
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
