Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.09.2022 13:00

Ростовчанин сделал предложение своей возлюбленной на матче ГК «Ростов-Дон»

В Ростове, 21 сентября, ГК «Ростов-Дон» одержал победу в первом домашнем матче над ГК «Кубань» из Краснодара. Встреча с противниками прошла в ростовском Дворце спорта.  Но запомнилась первая игра сезона предложением руки и сердца. «Блокнот Ростов» запечатлел трогательные и яркие моменты.

Перед игрой был жаркий разогрев от музыкантов и танцевальных коллективов. Да и сами любители гандбола не давали скучать.

Прогрев фанатов. Фото: Александр Прохорцев

Большинство болельщиков были одеты в цвета ростовского клуба, скандировали кричалки и участвовали в интерактивах.

Теплый подход. Фото: Александр Прохорцев

Ростовские спортсменки уверенно шли к победе с большим отрывом — 17:14 показывало табло после первого тайма.

— Ко второму тайму мы начали много ошибаться, много не забивать, счет посыпался. Но мы смогли исправить ситуацию к концу матча, — прокомментировала игру правая полусредняя клуба Екатерина Зеленкова.

По словам девушки, ГК «Кубань» всегда играет жестко, поэтому удовольствия и радости от такой победы больше.

Приятная победа. Фото: Александр Прохорцев

Настоящим сюрпризом для болельщиков и игроков в конце второго тайма стало предложение руки и сердца на фанатской трибуне. Ростовчанин решил удивить свою возлюбленную необычным  подходом.

Возлюбленные на гандбольном матче. Фото: Александр Прохорцев

Парень задал главный вопрос и получил утвердительный ответ от дончанки.

Пару болельщиков, по-своему, благословил маскот гандбольного клуба — тигрица Вики.

Благословение от тигрицы. Фото: Александр Прохорцев

А завершился первый домашний матч ГК «Ростов-Дон» со счетом 36:29 в пользу донских спортсменок.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что ФК «Ростов» обыграл «Крылья Советов» во время домашнего матча.