Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.11.2014 11:34

Ростовчанин пытался покончить с собой, угрожая спрыгнуть с гостиницы «Московской». Видео

Ростовчанин пытался покончить с собой, угрожая спрыгнуть с гостиницы «Московской». Видео
С высоты четвертого этажа мужчина звал мэра.

В Ростове-на-Дону 35-летний местный житель пытался покончить с собой, угрожая спрыгнуть с гостиницы «Московской», расположенной на улице Большой Садовой. ЧП произошло в полдень 4 ноября.

«Альпинист» забрался на уровень четвертого этажа по строительным лесам. Ростовчанин ловко перебирался по металлическим конструкциям и бесстрашно маневрировал на высоте. Своей выходкой молодой человек привлек внимание многочисленных прохожих. По словам очевидцев, мужчина что-то кричал, угрожая спрыгнуть, по одной из версий, он звал мэра города. Также свидетели отметили, что «скалолаз», скорее всего, был пьян.

На место прибыли сотрудники полиции, скорая помощь и пожарная машина. Спецтранспорт поднял лестницу, чтобы ростовчанин смог спуститься на землю. Но самоубийца проигнорировал помощь и вскоре самостоятельно слез вниз, где его уже поджидали полицейские.
- Мужчина был задержан. По предварительным данным, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. – В настоящее время в отношении него проводится проверка. Устанавливаются мотивы его поступка.

На земле нарушитель общественного порядка вел себя уже не так смело. Скрутивших его полицейских он просил вызвать скорую, сделать ему укол и только потом забирать в отдел полиции.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПроисшествияРостов-на-ДонуЧП
0
0