Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 19.08.2018 15:00

Ростовчанин Евгений Гончаров отправил в нокаут Зелимхана Умиева и стал чемпионом WFCA

Донской боец Евгений Гончаров стал новым чемпионом лиги "Ахмат" в тяжелом весе.  Бой с действующим чемпионом Зелимханом Умиевым состоялся вчера вечером, 18 августа, на турнире WFCA 50 в Москве и завершился блестящей победой 32-летнего ростовчанина техническим нокаутом уже в первом раунде.

- Постарался сделать все, чтобы бой был максимально зрелищным. Спасибо за поддержку, она чувствовалась, - обратился после боя к поклонникам Гончаров.

MGx9BSgafMg.jpg

Тем временем на официальной страничке спортсмена в Instagram творится настоящее сумасшествие. Фанаты Евгения ликуют и пишут кумиру массу поздравлений и приятных слов.

"Поздравляю! Супер бой!, "Братишка, спасибо!", "Супер! Поздравляю с победой!", "Ааааааааа!!! Ты чемпион!", "Поздравляю!!", "Красава. С Победой. От души болели за тебя", "С победой! Достойный боец и сын Ростовской земли!", "Женек, поздравляю, ты просто Танк, ты доказал, кто чемпион", "Красивая победа, поздравляю", - комментировали победу Евгения подписчики.

гончаров-5b792dd95ad55_big.png

Читайте также, как два известных бойца из Ростова стали призерами чемпионата России по ММА.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбойчемпион мираборец
0
0