Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 16.01.2024 07:30

Ростовчане жалуются на неубранные улицы, пока Логвиненко хвастается своей командой

После воскресного снегопада улицы Ростова утром 15 января оказались под снегом. Несмотря на активную работу снегоуборочной техники справиться с последствиями стихии полностью не удалось. Жители города жаловались на то, что улицы и тротуары города покрыты снегом, который при плюсовой температуре быстро превратился в снежную кашу.


Глава администрации Ростова же в это время участвовал во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — Сила России». Алексей Логвиненко сообщил, что он принял участие в панельной дискуссии тематической площадки «Сила – в людях», где вместе с коллегами обсудили вопросы развития человеческого потенциала и профессионального совершенствования муниципальных команд.

Глава администрации поддержал слова первого замруководителя Администрации президента России Сергея Кириенко, отметив, что важность государственной и муниципальной службы заключается в служении людям.


Логвиненко рассказал о своей эффективной команде Фото: пресс-служба администрации Ростова

«Служба — это ответственность перед горожанами, трудолюбие и инициативность. И от наших решений зависит не только комфорт, но и качество жизни горожан в целом», — отметил Логвиненко.

Глава администрации отметил, что власти города активно стараются привлекать молодежь и удерживать профессиональные кадры. А потом и вовсе заявил, что его команда работает эффективно.

«Сегодня реалии таковы: кто не обучает свою команду - тот проиграл. А благодаря комплексу проводимых мероприятий мы смогли создать эффективную команду профессионалов, которая быстро адаптируется под изменение внешних условий и готова выполнять все поставленные перед ней задачи», — написал Логвиненко.

Улицы утопают в снегу

Вот только горожане почему-то слова сити-менеджера не оценили. Они жаловались, что «эффективная» команда не смогла справиться с последствиями снегопада.

«Почему не чистят улицы города???!!! Даже Пушкинскую не чистят в этот раз!!! Ходить невозможно!!!Завтра потепление, все потечет!!! Что за безобразие такое, как дождь или снег, значит - стихийное бедствие!!! Каждый год одно и то же,ничего не меняется!!!», — написала в телеграм-канале сити-менеджера Ростова Ирина.

«Параллельная реальность. Город утопает в снегу и грязи. Транспорт просто ужас. А там- спортивные победы и форумы. Это похоже на саботаж перед выборами Президента . Мое мнение такое», — отметил Александр СмуроV.

«Именно сегодня "команда профессионалов" не смогла справиться с элементарной задачей-очистить город от снега. Печальная картина», — написала Ольга.


Мнение жителей Фото: Телеграм-канал Алексея Логвиненко

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлексей Логвиненкоснегфорум
1
3