Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 16.02.2020 18:06

Ростовчане встали на сторону автовладельца и раскритиковали молодую маму

В сети появились снимки, на которых видно, что не все ростовчане умеют парковаться по правилам.

Оставленный на тротуаре автомобиль мешал не только пешеходам, но и молодым мамам с колясками, которые с трудом объезжали участок по заснеженной площадке.

– Белоусова, 8. Просто без комментариев, – написал автор поста в паблике rostov_glavniy.

Интересно, что большинство подписчиков встали на сторону автовладельца и стали его активно защищать, ведь появившийся в соцсетях снимок может попасть в руки сотрудников ГИБДД и за этим последует неприятный разговор и штраф.

rostov_glavniy_84444147_2407191236260538_6873335525206129339_n.jpg

«Фу, ну сколько можно всем на всех стучать. Все мы ходим с колясками, вы не одни, обошли и идем дальше», «Вот это она обошла, до соседнего района шла. Коляску на 30 градусов влево повернула и вся новость, мамочка с коляской вышла из зоны комфорта. Ладно бы через бордюры скакала», «Что места мало? Все с коляской ходят и что? Это город, дорогие мои! Зачем фоткать машины?», «Такую трагедию развели, будто бы обойти не представилось возможным, там одно колесо коляски не прошло, а вони…» – возмущались ростовчане.

Нашлись и те, кто раскритиковал любителя неправильной парковки.

«Дело не в лишнем шаге, а дело в том, что закон нарушать нельзя! Нельзя парковать машину на тротуаре, нельзя заезжать на пешеходную дорожку! А если бы это был человек на инвалидной коляске?», «Просто нарушение парковки и помеха для пешехода. Вот и все. Штрафовать таких водителей, которые думают только о себе. Такое ощущение, что никто из женщин не был в таком положении, с коляской. Все только хамить умеют», «Пока не научимся уважать друг друга, ни о каком культурном обществе не может быть и речи», – написали оппоненты.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорогаавтохамколяскаРостов
0
3